воскресенье, 25 марта 2012 г.

Для маленьких ножек:)

   Не так давно на свет появилась маленькая-маленькая девочка Юля и эти милые башмачки для нее:) Когда увидела эту прелесть не могла удержаться и купила, лежали пару месяцев,ждали своего часа...дождались:)
   Страшно было экспериментировать с моим любимым бежевым, боялась, что к детской тематике он никак не подойдет. Но я все же решилась и не жалею. Мне нравится, а Вам?:)

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Черно-белая классика

   Очень немногие пары решаются использовать в своей свадьбе аксессуары в черно-белом цвете, однако  исключения есть.
   В моей практике это вторая такая свадьба. Строго, скромно и несмоттря на черный цвет очень торжественно (на мой взгляд). Я довольна результатом, теперь осталось дождаться мнения жениха и невесты:)


суббота, 17 марта 2012 г.

Скромненько)

   Сегодня 3 часа просидела в очереди за бумажкой дизайнерской (для основы), домой еле доковыляла. Думала приду и рухну спать. Однако ручки зачесались и захотелось что-нибудь сделать. Заказ уже долго ждал своего часа и наконец-то дождался:) Вот такие скромные рассадочные карточки вышли. Правда они не свадебные, они юбилейные:) Мужской День рождения!  Будет ресторан,  много гостей и декор от меня:)





среда, 14 марта 2012 г.

Жду в гости!

У нас в магазине много новинок! Ждем Вас в гости!




суббота, 10 марта 2012 г.

Ване уже 2!!!

   Творческий кризис продолжает накрывать меня...все сильнее и сильнее, чаще и чаще. Не знаю почему, может просто весеннее обострение.
   Перед праздниками получила очередной заказик от бабушки для внука. Поскольку для этой заказчицы я делала уже все, что только можно сделать, пришлось поломать голову, чем же порадовать еще.
   Условие было одно и основное-использовать фото. Если честно, то работать с фото не люблю, точнее люблю,если фото хорошего качества, но мне как всегда "везет". Фотографии не айс, из 10 штук предложенных, более или менее приличного качества нашлось всего 2. Напечатать в фотолабаратории опять же, не успели, т.к. заказ был сделан 7го марта и сами понимаете, выходные впереди. Поэтому пришлось печатать дома на принтере. Думала, что получится хуже, но вроде более или менее вышло. 
   В итоге получилась такая вот открытка-гармошка-рамка (не знаю как иначе обозвать). Захотят поставить куда-то, пусть ставят.Захотят просто сложить и убрать, можно и так. Надеюсь Ване понравится:)




среда, 7 марта 2012 г.

С весной!

   Не очень уверена, что завтра будет время Вас поздравить, поэтому пока есть свободная минутка решила написать пару строк:)



Милые девочки!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим праздником!

Всем удачи, успеха и вдохновения!

Новых грандиозных планов и миллионы возможностей для их реализации!

Солнцем и весною переполнен
Этот марта нежный аромат.
Пусть сегодня радует любовью
Каждая улыбка, каждый новый взгляд!
 

Расцветает жизнь очарованьем,
Будто бы в заветном, сладком сне!
Пусть сегодня сбудутся желанья,
Что теплились в сердца глубине!