среда, 29 января 2014 г.

Семья...

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу Вам открыточку, которую я сделала на годовщину свадьбы...Нет, зефирно-сладкую картинку не увидите:) Открытка получилась не совсем традиционной для такого рода поздравлений: и надпись я выбала не такую, как на большинстве юбилейных открыток и цвет решила использовать серый:) Но несмотря на это какая-то она тепло-домашняя всетаки...Мне нравится очень)


Да...опять в моем стиле, что меня стало немного напрягать если честно...надо учиться делать что-то другое, но пока не выходит...Каждый раз за работу сажусь с боевым настроем сделать что-нибудь эдакое, мне не свойственное....начинаю делать и в итоге...это мы уже проходили, что называется...Печалька...

понедельник, 27 января 2014 г.

Цветочное настроение:)

Снова я:) Пока есть минутка выложу пару свеженьких открыточек:) все как ялюблю-крафт, строчка и цветуи:)



Лучшее от K&Co

Всем доброго времени суток!
 
Ну вот и настал тот момент, когда квартирного пространства мне стало не хватать для моего маленького хобби и я начала перебирать - разбирать свои запасы, освобождать место для новых материалов и инструментов. В связи с этим много чего распродаю, начала выкладывать это вот  ЗДЕСЬ, вдруг кому-то что-то надо:)

А этим постом хочу предложить немножко бумаги:


- Б/у набор двусторонней бумаги "Семья" от K&Co, в наборе осталось 7 листов, плотность 160г/м, стоимость 120р. Если Вас интересует какие именно листы остались пишите на JuLarsh@mail.ru вышлю фото. 

- Б/у набор двусторонней бумаги "Марго" от K&Co, в наборе осталось 28 листов (отсутсвует один дизайн) листов, плотность 160г/м, стоимость 400р. 

- Б/у набор двусторонней бумаги "Весна" от K&Co, в наборе осталось 8 листов, плотность 160г/м, стоимость 136р. (если интересуют оставшиеся дизайны пишите на JuLarsh@mail.ru вышлю фото).



суббота, 18 января 2014 г.

Моей половинке...

Всем доброго времени суток! Про открытки я забыла ненадолго:) Сегодня увидела замечательные тематические картинки и захотела с ними сделать пару валентинок....хотя наверное они далеко не традиционными валентинками вышли, но надеюсь что вполне себе имеют право на существование...






пятница, 17 января 2014 г.

ЭКО...или не ЭКО?!

Всем доброго времени суток! Я продолжаю болеть, сидеть дома и гундосить, но это не мешает мне не спать пол ночи, а...делать, делать, делать:) Вчера в очередной раз перебирала свои сокровища и наткнулась на кусочек льна, который мне когда-то отдала подруга и который лежит у меня без дела...Посмотрела, покрутила в руках, сложила и убрала обратно:) Легла спать...точнее смотреть кино...посмотрела...на часах около 11 вечера...а спать не могу, т.к. из головы этот лён несчастный не идет...встала, походила, померяла температуру (38,4!), порылась в интернет по поводу эко-стиля, а потом.... достала картон, крафт, бумагу, цветуЁчки и....конечно же лён:) 
Вообщем легла в начале третьего:) Делала обложку:) Хотелось конечно, чтоб получился прям эко, эко...но получилось все опять по моему:)




четверг, 16 января 2014 г.

Оттенки сирени

  Всем доброго времени суток! Итак, добро пожаловать в 2014й год:) Надеюсь, что для всех нас он станет очень насыщенным, плодотворным и интересным! 
  Новогодние праздники расслабили, но я потихоньку стараюсь вернуться в рабочие будни...Открытки поднадоели, поэтому сегодня я к вам с альбомчиком...точнее свадебной пожелательной книгой:)
  Альбом вышел какой-то уж очень боХатый:) Но наверное иногда и такие работы должны быть:)
p/s/ Интересно, в этом году бело-сиреневая гамма в свадебном декоре останется такой же актуальной, как в предыдущие годы?:)





Текст первой страницы напечатан на кальке, все последующие страницы - дизайнерская  бумага с тиснением.