вторник, 1 февраля 2011 г.

Сладкие моменты жизни! Снова АТС.

Очередные АТСки. Что-то понравилось мне это занятие, поэтому вчера буквально за 2 часа наваяла еще 6 штучек. Задумка была в голове давно, т.к. серия данных картинок уж очень нравится. Есть свободные!

p.s. Пока я нарушаю главное правило АТС- строгое соблюдение размера! Ну не выходит у меня делать такие малюськи, печатные картинки маленького размера ну совсем не призентабельны, поэтому делаю чуть больше стандарта, но я стараюсь:) Еще пару серий и научусь делать миниатюры. Надеюсь за это меня не расстреляют:)

5 комментариев:

  1. Юля, картинки и правда очень красивые и АТСочки получились славные, срочно требую ссылку на картинки)).

    ОтветитьУдалить
  2. Я лучше по почте тебе их пришлю, т.к. сохраняла уже 1000 лет назад и не помню с какого источника!

    ОтветитьУдалить
  3. а можно мне в левой колонке нижнюю? у меня есть еще одна атс в этой серии http://missannchu.blogspot.com/2011/01/cosmopolitan.html и к выходным будет еще серия, если эта не приглянется

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно можно! Жду адрес на JuLarsh@mail.ru! Твои АТСки просто ШИКАРНЫЕ!!! Очень-очень хочу, так что с удовольствием возьму любую свободноу, они все красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. а можно мне одну любую ,если остались-они просто чудо...я тоже на такие картинки любуюсь-хотелось бы тоже ссылку..у меня только 1 вид АТС-я не выкладываю,но она как моя визитка-там то ,что мне нравится..а еще можно вас в ПИФ взять н,не обязательно обменный...

    ОтветитьУдалить