суббота, 5 февраля 2011 г.

Похвастушка номер раз:)

  Наконец-то я отважилась на приобретение нужной вещи, и наконец-то я смогу самостоятельно делать альбомы, блокноты, календари и многие другит штууууки:) Сегодня на Почте забрала свою посылочку с....брошюратором Bind-it-All Version 2.0!




  Ура, он у меня есть:) Полный восторг и радости тоже полные штаны (смотрю на себя со стороны и сама удивляюсь КАК можно радоваться таким мелочам, когда настоящие женщины радуются например,норковой шубе...видимо непорядок у меня с головой:). Но тем не менее пока куча положительных эмоций! (p.s. Единственный мой промах оказался в пружинках))) они большеваты, т.е. для масштабных работ, а для блокнотов и записных книжек  нужно конечно меньшего диаметра брать...сейчас исправляю эту ошибку, заказываю пружинки:)
  Думала про этот "агрегат" давно, но на покупку решилась буквально за вечер. Полазила по Российским и Украинским интернет-магазинам, ознакомилась с ценами и условиями заказа и поняла, что по времени получится очень долго,т.к. во всех магазинах такие вещи только  "под заказ". Дабы сократить время ожидания посылки, ну и немножечко сэкономить, заказала его напрямую из Америки. Опять же, впервые воспользовалась аукционом e-bay! Ну что могу сказать? Пока довольна очень! Я много всего заказала и у разных продавцов, но пока вот пришла первая посылка...больше всего меня поразили сроки...из Америки до Москвы (точнее до М/О) всего 13 дней!!! Конечно не факт, что и все  остальные посылки придут также, но хочется верить в лучшее, поэтому ждем-с...

   

4 комментария:

  1. Поздравляю с покупкой, Юля!!! Очень рада за тебя!! У меня нет такой вещицы, но у меня пока и нет потребности в ней. Но когда о чём-то долго мечтаешь, и это получаешь! - это ли не кайф?!!!! Представляю, какое планов громадьё у тебя теперь в голове, чтоб использовать эту чудо-машинку. Очень-очень рада за тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки))) Планов громадье, только опять же и материалов хочется каких-то новых,например красивенной бумаги. В америке такой большой выбор, и все такое красивое, но цена за доставку просто убивает(((

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, поздравляю с приобретением!!!

    А почему "цены убивают"?
    Я уже много раз из США заказывала, дороже 15 у.е. доставка не стоила... что такое - 450 р, если у нас при стоимости скрап-материалов цены в 2-5 раз завышены, а еще и за доставку от 200 до 400 р???

    ОтветитьУдалить
  4. Ну потому, что я еще ни разу не заказывала с доставкой в 15у.е., видимо не там заказываю))) Хотя по 5 у.е. доставка есть, только практически невесомых товаров. Все, что весит прилично по доставке выходит недешево.Напрмер 68$ станок и 70$ доставка...это разве нормально??? Или 12$ набор бумаги и 19$ доставка!

    ОтветитьУдалить