среда, 28 сентября 2011 г.

Первое интервью!


   Совсем недавно получила письмо от одной замечательной девушки Лены. Она представляет молодой Белорусский сайт "Скрапбукинг-наш мир". Мне было предложено дать интервью данному сайту, а точнее ответить на несколько жизненных вопросов:) Могу сказать, что это первый мой опыт и мне очень приятно, что меня заметили. Итог нашего виртуального общения можно увидеть ТУТ . Вышло у меня очень масштабно, но как не старалась, сократить не получилось:)

7 комментариев:

  1. Юля,прочитала Ваше первое интервью. Очень содержательно и интересно! Вы молодчинка!!!:) Ваш интернет- магазин мне очень нравится, руки никак да заказа не дойдут!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, привет! рада, что тебе понравился рзультат нашего "общения")))
    Отдельное спасибо за "замечательную")))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Ты и твои рукоделочки достойны этого!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное интервью - даже узнала тебя получше)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю с первым интервью!
    Очень интересно было прочитать про корпоративную выставку рукоделок у тебя на работе. А ты можешь рассказать, как все проводилось - в виде конкурса с подарками или в свободной форме? Впервые узнала, что такие мероприятия проводятся в компаниях:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за комменты!Elsa-Astra Fuchs, на самом деле выставка работ это слабые телодвижения наших персональщиков, решили таким образом разшевелить народ. Было дано объявление на корпоративном сайте, было выделено место в одном из конференц-залов ну собственно и все))) В течении нескольких недель проходила выставка, можно было в любое время зайти и посмотреть. По окончании просто назвали имена лучших (я заняла второе место, но не расстроилась ни чуть, т.к. победу одержала моя близкая подруга). Призов не было...экономия:)

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик, поздравляю- ты у нас теперь медиа-звезда;)), молодечик!

    ОтветитьУдалить