среда, 29 января 2014 г.

Семья...

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу Вам открыточку, которую я сделала на годовщину свадьбы...Нет, зефирно-сладкую картинку не увидите:) Открытка получилась не совсем традиционной для такого рода поздравлений: и надпись я выбала не такую, как на большинстве юбилейных открыток и цвет решила использовать серый:) Но несмотря на это какая-то она тепло-домашняя всетаки...Мне нравится очень)


Да...опять в моем стиле, что меня стало немного напрягать если честно...надо учиться делать что-то другое, но пока не выходит...Каждый раз за работу сажусь с боевым настроем сделать что-нибудь эдакое, мне не свойственное....начинаю делать и в итоге...это мы уже проходили, что называется...Печалька...

8 комментариев:

  1. И чем тебе твой стиль не нравится? мне вот ни за что не собрать такую красивую цветочную композицию из нормальных скраповых цветов)) Знаешь, я столько раз пыталась начать делать что то новое для себя, но все равно возвращалась к старому. Хотя, конечно, открыла для себя кое что интересное, и наверняка буду работать в этом стиле. Но вот однозначно поняла: шебби не мое и нечего мне туда "тыкаться"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надоедает со временем...и цветочки эти, и стандартные формы, приемы, композиции...Вроде как и разные все конечно, а если все рядом поставить и посмотреть-один в один:) Вот это то и расстраивает...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Мы с тобой уже говорили на эту тему:) Нравится то,нравится...но хочется чего то другого, а не можется:)

      Удалить
    2. Юля, с одной стороны можно это рассматривать как твою фишку, вот сколько смотрю разных красивых октрыток, но у тебя действительно они имеют свой стиль, а самые красивые открытки именитых скраперш зачастую похожим между собой! А на счет, если хочется и не можется, то сходи на МК какой-нибудь или курсы он-лайн, например, потому что это только кажется, что у тебя не получается, на самом деле ты просто не представляешь, как это просто надо только попробовать! Это мой добрый совет без претензии на то, чтобы его слушать:)) я в любом случае считаю, что у тебя все очень круто получается и видимо цветочки -это твоя стезя:))

      Удалить
    3. Спасибо:) На самом деле я думаю, что цветочками я пытаюсь компенсировать отсутствие каких-то иных декоративных материалов, хочется чего то нового и интересного (а не цветов!!!), вот поэтому надо освобождать место в своих хранилащах и восполнять пробелы:)

      Удалить