суббота, 5 января 2013 г.

Розыгрыш


   Девочки, я с огромным удовольствием поздравляю всех ВАС с уже наступившыи Новым годом и приближающимся Рождеством!!! Желаю ВАМ огромного счастья, крепчайшего здоровья, море любви, радости и удачи! А еще неиссякаемого творческого вдохновения! Пусть ВАША Муза не оставляет ВАС ни на минуту!!! Всего самого-самого хорошего!!! Надеюсь,что Новый год все встретили на 5+!!! p.s.У меня лично новогодняя ночь была отличная и затем 3 дня после нее все было замечательно, зато сегодня я лежу с температурой 39 и жуткой ангиной...Так тоже бывает...Говорить не могу, зато могу писать и читать:) Это все мелочи жизни на самом деле, вылечусь:)
   Ну, а в данный момент хочу вернуться к теме моего поста. Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в розыгрыше моей конфетки!!! Спасибо ВСЕМ, кто стал моим постоянным читателем!!! Спасибо ВСЕМ, кто комментирует мои работы-мне безумно приятно!!! И в данную минуту я обратилась к random.org, чтобы определить счастливую обладательницу фена для эмбоссинга.
   Итак....


Поздравляю победительницу - КСЮНДЕЛЕЧЕК!!! 
 Жду адрес на почту: JuLarsh@mail.ru
Посылочкуотправлю после праздников.

12 комментариев:

  1. Мои поздравления, Ксюше!!!Вот это везения,Ксюша сегодня уже вторую конфету выигрывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу! Юля, спасибо за розыгрыш! С праздниками! Неиссякаемого вдохновения в Новом Году! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу с замечательной конфеткой! Юлия, выздоравливайте поскорее!!! Здоровья и счастья в Новом Году! Спасибо за шанс)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого,девчат,спасибо огромное!!!Юлечка,С Рождеством!!!!!!АААААААААААА,я так счастлива не передать словами!!!!Хотя я пока больше в шоке!!!!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка,выздовавливай поскорее!!!!Пусть Рождественская ночь принесет только все самое наилучшее!!!!Долой все непритности!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо за розыгрыш и теплые слова. Скорейшего тебе выздоровления.
    С Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за шанс, Юля! Победительнице искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка,фен-просто сказка!!!Как же он облегчает труд и ускоряет процесс!!!!!Я в восторге от него!!!!Спасибо тебе еще раз огромное!!!С такой теплотой тебя вспоминаю каждый раз, когда им пользуюсь :)

    ОтветитьУдалить