пятница, 25 января 2013 г.

"Соломенное" сердце

Всем приветики! Для начала я хочу поздравить всех Татьян, Танюшек и Танечек с их именинами! Девочки, желаю Вам всего самого-самого хорошего! Счастья в семьях, удачи в делах и вдохновения в творчестве!!!

А теперь об открыточках...

Продолжаю"эксплуатировать" бежево-розовую гамму:) И снова валентинка...ну или открытка для влюбленных, или любящих людей... не обязательно же дарить такие открытки 14го февраля, можно и в любой другой день...Главное,чтобы был рядом такой человек, которому бы захотелось ее подарить:) 
Итак, изначально решила, что должно быть на открытке картонное сердце (какже мне нравится работать с гофрокартоном!!!), ну с гаммой тоже определилась сразу, но вот чего-то мне не хватало...Вчера на работе, проходя по коридоу, поняла чего....:) Не так давно один мой коллега принес из дома на работу огромную охапку сухоцветов, огромную в прямом смысле - и по высоте, и по ширине много-много всяких соломок, палочек,веточек и прочей "мишуры", жена его решила, что дома этот пылесборник ни к чему, хотела выкинуть, но Михалыч решил, что это очень неплохое украшение нашего офисного пространства... Вообщем стояла эта композиция у нашего кабинета, никого не трогала...Пока вчера меня не осенило, что моему картонному сердцу на открытке не хватает именно такой кудрявой соломы:) Это ужасно,но я сперла несколько веточек:) А поскольку они очень длинные, то хватит мне их  надолго:).
Представляю Вашему вниманию мое "соломенное" сердце... (не знаю почему соломенное,а не картонное, но именно это название первым пришло мне в голову, когда закончила открытку).






И еще одна "соломенная" открыточка:) Получила сегодня подвесочки новые и с удовольствием их использовала. p.s. Ну и опять без бежа никуда:)





10 комментариев:

  1. Какое интересное исполнение работы! Приглашаю принять участие в задании от блога Этот безумный безумный мир http://yasama350.blogspot.ru/2013/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) p.s.Задание очень интересное...но я уже хочу весны,солнца и тепла....и забыть про снежинки:)

      Удалить
  2. Красивая открытка, такая романтичная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые открытки! Гамма очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились! Красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за теплые слова! Мне очень и очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне почему-то сердечко вафельным показалось) Наверное, потому что я сластена) Отличные открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О вафлях я почему-то не подумала...А ЗРЯ:))) И правда вафельное:)

      Удалить