воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Открытка по скетчу

Всем приветы!

Сегодня покажу Вам открыточку сделанную по скетчу от блога "Свободное творчество"


Признаюсь честно, я никогда раньше не делала открытки по скетчам, не участвовала практически ни в каких заданиях/конкурсах....Как-то всегда не хватает времени, но в этом году решила исправляться:) Спасибо Лене за наводку, а еще поддержку и общение, без тебя, Ленок, я бы точно так и топталась на месте.

А теперь собственно перейду к открытке...Мне далась она тяжело, несмотря на то, что перед глазами был скетч, делала я её как-то долго, пару раз откладывала, пару раз было желание выкинуть  нафиг...То ли потому, что гамму я выбрала для себя новую и непривычную, то ли картинку неудачную...не знаю вообщем, но как-то не складывалось...А сегдня утром еще раз на нее посмотрела и решила все таки доделать. Вот, что получилось в итоге:




8 комментариев:

  1. Такая прелесть - цветы особенно поразили)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень стильно получилось!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юююююль, как она мне нрааааааавитсяяяяя! Такая свеженькая, стильная и совсем не похожа на твои предыдущие работы. Вот раньше вижу в одноклассах к примеру твою работу новую, неважно открытка или там книга для пожеланий, даже еще не успеваю прочесть в ленте, что это ты фотку повесила, а сразу понимаю, что это ТВОЁ, а ни чье-нибудь еще. А эту открытень ни за что б тебе не приписала))) Вот совсем другая, но очень классная все равно. Может даже и лучше других, потому что НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб,спасиб,спасиб:) я правда придерживаюсь другого мнения,точнее ощущения,что это не мое:)

      Удалить
    2. Если ты сделала - значит твоё. Ты ж не лифтила, а сама придумывала дизайн. Тебе непривычно просто. Несколько лет делала нечто другое. А теперь ВОТ ТАК! Да СУУУПЕР! Верь мне ;) Прям вот стильно получилось, правильно девочки говорят. Люкс!!!

      Удалить