понедельник, 4 февраля 2013 г.

Не откладывай счастье на завтра...

Всем доброго времени суток!
Сегодня я к Вам с очередной открыточкой...хоть я продолжаю любить/обожать/кайфовать от бежево-коричневой гаммы иногда мне хочется  и ярких цветов, как например тут:




Кружево, сизалька, подвеска, бумажная розочка, винтажный брадс, мой любимый гофрокартон и активно-насыщення бумага от Prima.Вот собственно и все:) В этой открытке я узнаваема, как считаете?:)



9 комментариев:

  1. Яркая,позитивная и очень красивая открытка!Мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, открытка восхитительная!
    Очень рада, что попала к тебе в блог, хотя, если честно, попала не совсем обычным способом и, думаю, мало для тебя приятным.
    Случайно на самом крупном форуме Кыргызстана, а именно здесь: http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=27348192&st=0&gopid=39690617&#entry39690617 увидела твою работу. Что делать в таких случаях, даже не знаю. Оставила, конечно, сообщение автору темы о не корректности использования чужих работ в качестве примера якобы своих. У этого автора есть страница и на одноклассниках. К сожалению, определить авторство других выставленных работ я не могу, но, возможно, ты или кто-то из твоих читателей сможет узнать свои или чужие работы так же выставленные в этой теме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за информацию, приятного действительно мало. Не могу сказать, что я горю желанием "захватить" рынок Кыргыстана,но просто если человек предлагает свои услуги в создании хэнд-мейд аксессуаров, то хотелось бы видеть в качестве образца его работы, а не свои:( Я "опознала" еще и пригласительные Тани Flower.

      Удалить
  3. Юля, вот здесь страничка этого автора в одноклассниках:
    http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=oxtdzaycuzczngkqirm0qcutubappcksajougxw&st._aid=LST_User

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня эта ссылка не открывается:(

      Удалить
    2. Введите на одноклассниках в строке поиска:
      Пригласительные HAND MADE Открытки
      именно так. Поисковик выдаст всего 2 результата. Вам нужена будет девушка из Бишкека, вместо фото у нее картинка - девушка, прикрывшая глаза двумя сердечками.

      Удалить
    3. Нашла...и написала письмо...разумеется меня сразу же внесли в черный список:)

      Удалить