четверг, 12 сентября 2013 г.

День учителя! часть 1

Всем доброго времени суток!
Осень набирает обороты, про "бабье лето" остается только слышать из телевозионных источников и газет:) Как бы не хотелось нам тепла, солнышка и долгих дней - лето, увы, уже позади...Но несмотря на такое относительно грустное настроение могу смело заявить, что в осени тоже есть свои прелести, особенно когда она сухая, теплая и солнечная. Что может быть красивее осенних красок? Красных, желтых, огенно-рыжех и ржаво-зеленых???Пожалуй такое многообразие ярких оттенков различных цветов можно увидеть именно в осенние дни.
Кроме этого осень, в моем понимании, традиционно связана со школьной порой: сначала День знаний-1 сентября,потом-День Учителя...И именно ко второму празднику я начинаю готовит поздравительные открытки. Заказ незапанированный и внезпный, но от этого не мнее интересный. Попросили сделать бюджетные, скромные открытки для поздравления учителей мужского и женского пола:) Начала я с мужчин, т.к. тут я вволю оторвалась со своей любимой цветовой гаммой.



За прекрасную тематическую бумагу спасибо ScrapBerry's, а за идею с карандашами - Оле:)

Продолжение следует...Впереди открытки для учительниц и тут мне скорее всего следует отступить от своих излюбленных цветов.

p.s. Как считаете для бюджетных открыток вполне? Или слишком скромно?

10 комментариев:

  1. а мне ОЧЕНЬ понравились открытки!!!!! стиль, цвета, всё лаконично и сдержанно, и в то же время торжественно! 5+ и подпись........

    ОтветитьУдалить
  2. ВЕЛИКОЛЕПНО! только что купила лист с этими картинками и парилась - с каким цветом сочетать их... а вот уже и подсказка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для малобюджетных - даже ого-го!

      Удалить
    2. Спасиб, олесик! Я набрала практически всей бумаги из этой коллекции, а сегодня поняла,что погорячилась. Если пару открыток сделать. то да, кайф,кайф,кайф. Мне надо сделать 8 штук и как бы все в единой гамме делать почему-то не хочется. По этому по всей видимости большая часть богатства пролежит до следющего года:)

      Удалить
  3. Я всегда боюсь мужской темы... А у тебя так замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить