воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Oktoberfest party

Всем доброго, дождливого дня!!! Всех с началом осени и Днем знаний! Очень и очень хочу верить в то, что ныняшняя осень будет теплой, сухой и яркой!!! (правда сегодняшний день обещает обратное:), но не будем унывать).

Итак, сегодня я к вам с совершенно осенней тематикой:) А точнее приглашениям на тематический ДР в стиле Октоберфест. 
Есть у меня одна очень креативная клиентка, которая ежегодно на свой ДР устраивает для всех друзей тематические вечеринки. Был уже wild wild west, была церемония Оскар, а вот теперь настал черед осеннего немецкого пивного фестиваля:)
Признаюсь честно-идея меня шокировала:) Не знала с какой стороны подступиться к данному заказу:) Данная тематика у меня вызывала только одну ассоциацию-пивооооо...(ну и колбаски с капустой:), но не используешь же это в декоре!!! Поэтому пришлось углубиться....узнала про традиционные немецкие крендели-бретцели, про бело-голубую баварскую клетку - отсюда и картинка.
Потом думала насче декора. Цветочки,веточки,бусинки однозначно отпадали....решила в итоге, что главным украшением станет пивная крышка, тем более это очень даже по тематике:) Вообщем сказано-сделано, вот что получилось:


Очень жалко мне, что на все 100% моя идея не воплотилась в жизнь...Когда думала над приглашениями вспомнила, что в пекарне по соседству уже очень много лет продают эти самые немецкие крендели-бретцели (когда видела их и читала название, в жизни не подумала б, что это мне пригодится когда-нибудь) и планировала я, что именно настоящий бретцель и станет приглашением, а к нему я просто привяжу эти пригласительные карточки. Но....сработал закон подлости....Как только я поняла,что мне жизненно необходимы эти бублики, в пекарне мне сказали. что больше их не пекут....Вот почему так быват??? 5 лет пекли,а именно тогда, когда они мне понадобились перестали...ЖАЛЬ!!!

4 комментария:

  1. Ух ты! Как здорово!!! Заряжает))) Хоть и не пью пиво - праздник нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Олесик! я тоже пиво не пью) Но на фест сгоняла бы с превеликим удовольствием:)

      Удалить
  2. Ой как красиво то и интересно!! Порой такие креотивные заказчики рождают шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, такие заказы вытаскивают тебя из рутиыннх дел:)

      Удалить